• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что лучше купить ноутбук или ультрабук?

  • Автор темы Артем
  • Дата начала
А

Артем

Guest
Предложите что лучше купить для работы которая требует постоянной смены места работы?
 
Артем, А вам шашечки, или доехать? Какая разница?
 
если для работы хватает ультрабука, можно обойтись им. Главное подобрать нужный баланс производительность / батарейка
 
Не знаю как вам, а мне по душе ноутбук. Вот недавно приобрел себе новенький ноутбук и вполне он меня устраивает. Хороший процессор, видеокарта мощная. Даже новые игры летают. Впрочем смотрите сами https://www.aport.ru/hp_15-bs613ur_2qj05ea/mod3142783
 
Сверху