• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Лаги в играх на нормальном пк.

W

WexliLog

Guest
У меня проблема. Есть системник (i3-4130, 8 gb озу, GeForce gtx 750ti) он у меня год. Всё идеально работало, никаких лагов, всё просто божественно, но вот я привёз его в другую квартиру. Перевозил как полагается, в антистатических пакетах. Привёз, всё собрал, всё вродь работает и даже хорошо. До того момента как зайду в игры. Захожу в ту же пресловутую cs:go и начинаются на средних настройках фризы при повороте камеры, пропадают кадры, хотя их всего то 40-50 и т.п., хотя раньше при полностью максимальных настройках, со всеми сглаживаниями и т.п. выдавало 120 (раньше, это месяц назад). Те же проблемы и в других играх, даже в МОБА по типу heroes of the storm (при средних). Система сильно не грузиться, процессор где-то на 70% висит, графика 50-60%, оперативка где-то до 80%, но это при включённом браузере. Система не перегружена программами, всё отключено, в службах ничего лишнего, винда та же, что и была пол месяца назад, когда было всё нормально. Очень прошу помощи, спасибо за внимание.
 
так и

Хорошо.А перевозили системник в горизонтальном положении.Или в вертикальном?
Правильно-это когда системник уложен на левый бок.То есть,видеокарта в вертикальном положении-как у петуха гребень.Да и лишняя тряска не нужна,вообще.
Петух с красным гребнем

Я вёз его в разобранном виде, ибо системник везти не было возможности. Детали все были аккуратно разложены, а после, перед сборкой я всё осмотрела, никаких повреждений или вздувшихся кондёров не было.
 
Сверху