• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер зависает намертво!

  • Автор темы sshtern
  • Дата начала
S

sshtern

Guest
Купил я значит компьютер и примерно через неделю начал замечать что он виснет намертво (не мышь, не клавиатура не работают), например в играх: В SAMP у меня виснет прямо на авторизации аккаунта, а в CS:GO я могу играть долго, но потом всё равно рано или поздно виснет. Так же виснет когда я смотрю стримы (прямые трансляции), а иногда и просто когда смотрю видео на ЮТУБЕ. Виснет даже при работе в WORD.

Характеристики пк:
Процессор: AMD FX6300 - six core processor
Видеокарта: GTX1050ti - 4gb
Жёсткий диск: WDC WD10EZEX-08WN4A0
Windows 10 professional
Система 64 разрядная.
8gb оперативки.

Дело точно не в жёстком диске (ну битых секторов точно нет, я его проверял с помощью программы CrystalDiskInfo ). Возился с подкачкой, Энергосбережением и с Windows defender. Ничего не помогает.

Не пробовал только менять ОС. Нужно ли?
 
Была подобная проблема с PALIT GTX 760 у меня, решалась уменьшением частоты памяти в MSI Afterburner на 100 или 200 не помню. При зависании компьютера звук в колонках(наушниках) зависает ?
 
Почему компьютер глохнет?
 
Звука никакого нет, просто зависает и всё, висит одна картинка без звука.
 
Последнее редактирование:
Сверху