• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите с видеокартой!

  • Автор темы Nikolay Polozkov
  • Дата начала
N

Nikolay Polozkov

Guest
Добрый день друзья!Буду очень вам рад и признателен за помощь!У меня такая проблема купил я видеокарту б/у AMD Radeon R7 250x 1gb приношу домой устанавливаю в комп запускаю работает драйвера установились без нареканий.Через пару игр в GTA 5 и ведьмак 3 видеокарта начала греться около 70-76 градусов.Я вышел на рабочий стол включаю MSI Afterburner а там 80 градусов без игр просто в простое потом комп вырубается.Я его включать а он крутит на 1 секунду кулера и всё не запускается.Я вытаскиваю видюху запускаю со старой и всё норм.Ту которую я купил подсоеденяю без 6 пин питания комп работает но изображения нет т.к питание не подключено.Подключаю питание и он гаснет.Беру старый блок питания запускаю его (замыкаю зелёный и черный провод )подключаю питание на видюху и он тухнет!ПОдскажите что сгорело на видеокарте предохранители?
 
Во первых,данная видеокарта слабая,для таких игр

Остальное железо как называется?
На каком мониторе,разрешении играете?

Да что же вы,Nikolay Polozkov, творите?

Так можете и убить исправную видеокарту!



Да с таким подходом вам,сэр,не следует к железу лезть!Все переломаете-и неисправное,и исправное железо то же!
подскажите что там может случиться?
 
Сверху