• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема

  • Автор темы Александр Кочуров
  • Дата начала
А

Александр Кочуров

Guest
Доброго времени суток.
Проблема такая, Стало пропадать изображение просто так, Делаю загрузочную флешку, в течении 5 минут раз 30 моргнуло(пропало секунды на 2). Захожу в assassins creed origins-1 раз 2-3 секунды, второй раз подольше, и там непредсказуемо, вплоть до полного затухания, а звук и процесс продолжается(с чёрным экраном доехал до круга камней в сиве и прослушал ролик), надоело, нажимаю alt+f4-через пару секунд выходит на рабочий стол(появляется изображение) и снова начинает периодический пропадать. Началось всё с ровного места, стоит мониторинг системы во всех играх, температура видеокарты не превышала 61 градус, процессора-55 градусов. Комп не гнал и вообще слежу за ним. Всевозможные чистки раз в месяц, да и пыль не особо копится(2 кулера на вдув, 2 на выдув. Стоят пылевые фильтры), своевременные фрагментации жёстких и т. д. Вирусы исключил. Термопаста везде свежая. Aida показывает, что с видеокартой всё гуд, напряжение везде норм поступает, только диспетчер устройств выдаёт в свойствах видеокарты эту и подобную ерунду-Установка драйвера nv_dispi.inf_amd64_fc56881b093ee941\nv_dispi.inf для экземпляра устройства с ИД PCI\VEN_10DE&DEV_1184&SUBSYS_84651043 &REV_A1\4&15001D53&0&0008 завершена со следующим состоянием: 0x0.

Моя система:
asrock h61-hvgs
i5-3470
asus gtx 770 oc 2gb
8gb
2500 gb
aerocool 600w(12 вольт по линии 552w)

Монитор подключен через переходник dvi-vga
 
Подключал другой монитор-не помогло. Чистил комп, контакты-не помогло. Переставлял дрова-не помогло. Конденсаторы и элементы питания на матери и на видюхе не вздутые. Перепробовал всё, кроме переустановки винды, и никому не носил видеокарту, т.к. все знакомые сидят на своих одноразовых мыльницах(ноутбуках).
 
Монитор lg e2041, другой моник(телик). старенькая плазма. через безопасный режим полёт нормальный, если про подключение без видео, а так как нагрузить блок без основного расходника(собственно блок купил тока из за видеокарты)
 
запустить стресс тест вк и какие именно графики нужны?
 
таак. марк выдаёт просадок 12в до 11.2... возможна причина проблемы?
 
таак. марк выдаёт просадок 12в до 11.2... возможна причина проблемы?
 
видюха потребляет 450 одна.... не мало будет?
 
gtx 770 потребляет 450w. не мало будет 500? + проц 77 вроди.... + 4 вертушки на корпусе, пара винтов....процессорный кулер....
 
сори, gigabyte потребляет 450. на сайте asus пишут от 300w потребление. у меня стоит на 600, по 12в линии 552w. в биосе просадки не выявлены. пишет 12...чё то там...
 
договорился.... в воскресенье иду на рабочий комп ставить свою вк.... там всё и видно будет
 
Сверху