• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Кто в теме актуальных сборок пк для игр, оцените, подкорректируйте)

E

Egor

Guest
Хотел бы услышать адекватную критику с альтернативами выбора) Я в комплектующих компьютера не силен и возможно в данной сборке будут несостыковки.
Видеокарта
nVidia GeForce GTX1060 MSI GAMING X 6G 24 500 ₽

Процессор
Intel Core i5-8600k 16 300 ₽

Материнская плата
MSI Z370-KRAIT GAMING 9 600 ₽

Охлаждение
MSI Core Frozr L 3 250 ₽ (переплата за красивый внешний вид)
Deepcool GAMMAXX 400 Blue 1400 ₽

Оперативная память 11 100 ₽
Corsair Vengeance LPX Schwarz 16GB DDR4 Kit (2x8GB) 3000MHz 11 100 ₽

Корпус
AeroCool P7-C1 Black 7 600 ₽

SSD накопитель
Corsair Force MP500 NVMe SSD M.2 6 700 ₽

Жесткий диск
1Tb SATA-III Western Digital Caviar Blue 2 700 ₽

Блок питания
Cooler Master GM 750 750W 5 900 ₽ (Знаю, что 750 за глаза, но хочу модульный БП, а это один из самых дешевых, что я нашел).
Город Москва
 
Последнее редактирование:
Пк собирается игровой, но также нужен для повседневной работы. Про разгон не задумывался, поэтому навряд ли. Сумма в районе 80 тыс. руб. В данный момент никаких комплектующих нет.
 
Сверху