• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помгите

  • Автор темы Саша Афанасьев
  • Дата начала
С

Саша Афанасьев

Guest
У меня не тянет компьтер игры как гта4 и многие другие с большим требованием...
ГТА сан андреас тянет комп все норм...
Что стоит заменить у меня в компьютере? Видеокарту или процесор?
У меня видеокарта GT 220 А хочу заменить на Nvidia Gtx 1030
Денег на процесор нето щяс стоит Intel(R) Core (TM) i5CPU 650 @ 3.20 GHz(4 CPU), 3.2 GHz
Потянет ли мой процесор мою новою карту если куплю?
Будет ли все хорошо в играх хоть на минимальных настройках?
Видеокарта Nvidia GT 1030 стоит примерно 7000рублей.
Помогите пожалуйста!
 
Всем привет у меня когда я играю в игры стал жестко подвисать компьютер и переодически сам выключаться. Посоветовавшись с програмистом соседом было принято решение купить компьютер новый, с более сильной начинкой. Покупкой нового компьютера остался доволен.
 
Сверху