• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оцените, подкорректируйте

Ю

Юрий

Guest
Хочу собрать комп примерно за 65000₽. Вот то, что я хотел бы купить:
Материнская плата: MSI B350 TOMAHAWK PLUS. 6000₽
Процессор: AMD Ryzen 5 2600 6 core (Hexa Core) CPU with 3.40 GHz. 12000₽
Оперативка: G.Skill Aegis 16GB DDR4 16GISB K2 3000 C16. 9000₽
Видеокарта: MSI GeForce GTX1060 Gaming X 6G 6.0 GB OC High End. 21000₽
Блок питания: Thermaltake Smart RGB 500 Watt. 2500₽
Toshiba P300 HDWD110UZSVA 1TB. 2500₽
Corsair Force MP500 NVMe SSD M.2 120GB. 4000₽
Корпус: AeroCool P7-C1 Midi-Tower schwarz. 6000₽
 
Юрий, Для чего,в основном,собирается система?
А Ryzen 5 1600 не рассматривали,если хотите собрать на AMD?

Rovgy, Собирается компьютер для игр, а насчёт процессоров то я в них не очень хорошо разбираюсь.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, но вы меня опять ввели в заблуждение))
 
Ну видимо я не совсем конкретно выразился, то что я написал было скорее для вежливой формальности и наверное стоило вам догадаться, а насчёт сборки, то я остался при своём мнение ибо тратить деньги на что либо другое бессмысленно. Ну надеюсь вы услышали желанную вами правду..
 
Я сказал вежливо вам спасибо, но вы на это отреагировали достаточно агрессивно, а так я не хотел как либо вас обидеть.
 
Сверху