• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна консультация по сборке ПК

C

CMOKEP

Guest
Друзья, оцените сборку, замечу сразу ПК предназначен для работы в офисе.
Процессор AMD ATHLON 200GE BOX
Материнская плата ASRock A320M-HDV R4.0
Оперативная память CRUCIAL CT4G4DFS824A DDR4-4Гб (2 шт)
Блок питания FSP Q-DION QD400 400 Вт
Монитор, клавиатура и мышь не интересуют.
Если вам чем-то не понравится моя сборка, прошу аргументированно расписать все минусы и по возможности предложить свои варианты. Бюджет компания выделила скромный 12-13К, цены смотрю в основном в Перми в Ситилинке.
 
Добрый вечер всем! Что можете сказать о сборке: [url="https://www.dns-shop.ru/conf/9745e012da28c74b/ (собирал в первый раз).
Критика приветствуется. Всем заранее огромное спасибо!
 
Сверху