• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Стоит ли менять карту?

S

Sandy45

Guest
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Уезжаю до октября на дачу. Там стоит "подрезанный" лет 10 назад из офиса комп. Система застала динозавров, но так как дома есть современная машина, покупать туда более мощный- жалко денег. Система такая-
Мать-Asus P5B-MX,
Проц- Intel Core 2 Duo E7300
Видео- GeForce 9500 gt 512 мб ддр2
Оперативка- 4 Гб, ддр2.
БП 400 Вт.
Проблема в следующем. Играю дома в танки, Фоллаут 3,4 и в старичка Скайрим. Есть ли смысл поменять видеокарту на что-то недорогое, что бы играть в эти игры на даче? Играл в танки раньше, но сейчас они обновились и не знаю, пойдут ли. Под заменой подразумеваю GeForce 710 GT или 730 GT. Прекрасно понимаю, что это за "затычки", но хотелось бы узнать- лучше ли они моей 9500 в указанных играх. Ну или что-то еще может посоветуете из совсем дешевых. Спасибо)).
 
Понял. Печально( Буду на даче в Героев М &М играть))
 
Сверху