• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Asus turbo gtx1070

  • Автор темы Павел Ильиных
  • Дата начала
П

Павел Ильиных

Guest
Здравствуйте! Проблема такая с видеокартой (вернее 2):
1. 1-2 раза в час (примерно) пропадает изображение на 2-3 секунды (и не важно что запущенно игра или открыт документ ворд, или по интернету лазишь), я подключал 2 монитора Самсунг и Делл, менял провода - проблема осталась. при подключении к телевизору вторым монитором по wi-fi изображение замирало на телевизоре (примерно на секунду) в тот момент когда монитор гас.
2. В некоторых играх (GTA V. Watch Dogs 2 - приобретенных в Стиме) после 10-15 минут игры на экране начинают появляться разноцветные квадратики, игра зависает и вылетает. Драйвер стоит последний 398.36 установленный с GeForce Experience.
Сведения о системе:
Системная плата: MSI Z87 MPower
ЦП: Intel Core i7-4770K
Системная память: DDR 3 Kingstone 1600 800 МГц 32 Гб (4х8)
Windows 10 Pro 1803 64x
 
Сверху