• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

не видит внутреннюю память

  • Автор темы Автор темы Алехандро Леон
  • Дата начала Дата начала
А

Алехандро Леон

Guest
планшет dexp kx310i. Захожу в биос, загружаюсь с флешки. И не куда устанавливать винду. Пусто. Видит микро сд только. Через лайв заходил. смотрел в управления дисками - пусто. Через командную строку. Винда сама слетела. Может не хватает драйверов или поврежден раздел? Что можно еще попробовать. Или 100% память отвалилась и без сц никак
 
Сверху