• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Проблемы с сетевым подключением.

  • Автор темы Автор темы Сергей Томазов
  • Дата начала Дата начала
С

Сергей Томазов

Guest
Доброго времени. Началось всё с того,что я переустановил систему Win7 pro sp1 (лицензия,с диска. до этого стояла она же) После этого начались серьёзные проблемы с сетевым подключением,часто теряется,подскакивает ping. Оператор Ростелеком,оптоволокно 100Мб/с синхронный доступ.
Как пытался решить проблему:
1.Переустанавливал драйвер для сетевой карты
2.Отключил центр обновлений windows
3. Звонил провайдеру,он сделал замер до меня(сказал,что с его стороны проблем и ограничений нет),прописали вручную DNS
4. Перезагружал всё оборудование не по одному разу. )

Система чистая,стоит браузер,антивирус (отключал без результатов) и плеер.

Есть логи MTR,скрины пинга через cmd. Какая ещё нужна информация для поиска решений?
 
Сверху