• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перезагрузка ПК в тяжелых играх

K

Kordaч

Guest
Доброго времени суток, уважаемые
Проблема такова, что при игре в тяжелые игры компьютер перезагружается, например при играх: Ведьмак 3, The Division, PUBG, For Honor, Dark Souls 3
конфигурация
Процессор: AMD FX-8320
Видеокарта: GTX 660 от гигабайта
Оперативка: Kingston 8гб в двухканале
Блок Питания: Корсар на 650ват
Точную модель материнки не помню
Компьютер покупался в 2014 году, проблема с перезагрузками появилась примерно год назад
Температура процессора в играх не превышала 43-45 градусов
Температура видеокарты держалась на отметке 75 градусов
Одна особенность перезагрузок в том, что при срабатывании скриптов в играх, компьютер перезагружался, будь то растаптывание головы в Dying Light или же скрипт на начало катсцены, но я не могу быть точно уверен, это лишь мое предположение:confused:
 
Термопасту менял меньше года назад, но это была дешманская шняга от DeepCool, которая к тому же лежала без дела года два
Точное название видяхи: GIGABYTE GeForce GTX 660 [GV-N660OC-2GD]
 
Сверху