• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

И снова проблемы с перезагрузкой.

C

ChiefAns

Guest
Всем доброго дня!
Комплектация такова:
Локация : Мск
Видеокарта alit gtx 1080 ti
Материнка :MSI h 270 a pro
Процессор : i7 7700k
Корпус: AeroCool Cyclops Advance
БП: корсар VS 650w

Был куплен и собран данный комп.
При запуске игры спустя 5 минут - комп перезагрузился.
Поскольку все это делась "на сырую" - без новых драйверов и прочего - проблема была списана на это.
После решения этих проблем, и следующего запуска, комп снова перезагрузился.
Была активирована винда, и скачана программа для запуска вентиляторов видеокарыт - почему она не запускала их сама за такие деньги )) для меня тоже впорос.
В итоге период игры продлился на 2 часа и далее - перезагрузка.

Все запросы в инете по данной проблеме кричат, что все дело в БП, мол что то в нем не так.

Для окончательного подтверждения диагноза было произведено следующее - видеокарта была извлечена, дабы исключить ее из уравнения. Монитор был подключен к материнке.

Итог - комп не перезагружался часа 3, пока не был просто не выключен. Разумеется я не играл, т.к. с дичайшими фризами и глюками это было невозможно, игра просто висела фоном. Возможно я просто не нагрузил комп, как до этого.

Помогите пожалуйста, в чем могла бы быть проблема. Может уже кто-то сталкивался с подобным?
 
Сверху