• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Как выключить компьютер при ошибке запуска.

  • Автор темы Автор темы llagg
  • Дата начала Дата начала

llagg

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Вот например произошла какая та ошибка при запуске компьютера, или к примеру при выборе операционной системы, или при появлении картинки материнки можно нажать ctrl+atl+del и компьютер перезагрузиться, а как сделать выключение компьютера в той же ситуации?
 
Кнопкой Power на системном блоке, нет? :pardon:
 
Сверху