• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с драйверами видеокарты.

S

slier2003

Guest
У меня ноутбук asus x550I и стоит две видеокарты radeon r7 graphics это интегрированная в процессор,а вторая radeon rx560 дискретная.После установки новых драйверов,а именно мне нужна была новая версия opengl,то драйвера обновились только для rdeon r7,а rx560 не обновилась то есть обновилась но в игре пишет что версия opengl несовместим с драйверами,я решил посмотреть версию opengl и там была написана версия 1.1.Что мне сделать что бы opengl обновился,или может видео карта не работает?
 
Сверху