• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перегрев процессора

R

rino201

Guest
Здравствуйте, когда-то я уже писал вопросы по этой теме,ну так вот ,процессор у меня стоит fx4300 стоковый без разгона, кулер стоит башня deepcool gamax 300, и все равно процессор в играх перегревается, для борьбы с этим недугом были приобретен большой корпус с 4 вентиляторами на вдвув,и один на выдув, есть простенький регулятор оборотов в корпусе ,если я выключаю их то проц все равно перегревается в играх(на рабочем столе все норм) , TDP проца 95 вват а кулер рассчитан на 125, но все равно греется. И тут я увидел цены на fx8300 и понял что смогу в скором времени его приобрести, но что с ним будет если этот перегревается?и как устранить данный недуг помогите!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху