• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Полоски при просмотре

  • Автор темы Автор темы Noviyvekino
  • Дата начала Дата начала
N

Noviyvekino

Guest
Привет, такой вопрос. По какой причине могут быть такие полоски на экране при воспроизведении онлайн видео?



При записи программой внутри компьютера, на записи их не видно. Поэтому записывал с внешнего источника сам экран. Можно конечно включить Windows Aero и при онлайн видео их не будет или почти не будет, но не хотелось бы бежать от проблемы, хотелось бы разобраться в чём дело. Видеокарта новая, монитор новый, жёсткий диск новый.
 
Последнее редактирование:
Сверху