• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Ноутбук виснет

  • Автор темы Автор темы JetRay
  • Дата начала Дата начала
J

JetRay

Guest
При работе, ноутбук hp 4525s зависает намертво без какой либо систематики. Зависает так же при попытке переустановки винды. Уже успел поменять жёсткий диск, на заведомо исправный и оперативки. Но ноутбук продолжает виснуть при установке винды. Иногда зависает с постоянно светящимся индикатором занятости жёсткого диска, иногда и без. Не могу понять куда дальше копать
 
Сверху