• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не включается компьютер

  • Автор темы Vladimir Bondar
  • Дата начала
V

Vladimir Bondar

Guest
Всем Аве. Решил обратиться с проблемой запуска компьютера, а точнее нулевой реакцией на попытку запуска.
Мат плата - asrock 960gm-vgs3 fx
Процессор - FX-4300.
Пару дней назад начал лагать и греться до ужаса, понял что пора менять термопасту, да и вообще чистить разобрал его. После чистки решил пустить на холостую без всяких подключений доп комплектующих, кроме бп разумеется. Он запустился и тд, работал, я решил отключить его и лечь. На утро дособрал его, все покдлючил ииии... нулевая реакция. Изначально начал грешить на смерть кнопки запуска, сняв слой изоляции проводов попытался запустить его и реакции не последовало.
Грешу на камень, ибо даже при неисправной матке, обычно кулера хоть чуть крутанулись бы. А так нулевая реакция.

И ещё вопрос, некоторая область греется при подключённом блоке питания.
http://rgho.st/8fljP5rFB ссылка на обменник с фоткой
 
Vladimir Bondar, для заливки картинки можно использовать,например, https://ru.imgbb.com/


Что именно подключили из железок?

А про блок питания ни слова.Название его какое?

Попробуй подсунуть на время другой БП.Приблизительно такой же мощности,что и сейчас в системе.Возможно.что с другим(заведомо исправном БП) нормально запустится система.
С

С БП все прекрасно, подключал к другим железкам. Кто-то мне подкинул идею, что проблема кроется в мультиконтроллере =\
 
Сверху