• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не заряжается ноут.

А

Армен

Guest
добрый день, форумчане. подскажите как быть. купил себе ноут игровой asus fx504gm-en016. закзал через мвидео. забрал. установил винду, скачал любимую гташку 5. сижу играю, чувствую, что фпс просело до ужаса. смотрю, а он не заряжается. только дотронулся до провода-норм зарядка пошла. возвращаюсь в игру - еле-еле фпс востановился. через 4 минуты опять. опять alt+tab опять зарядка. и короче такое каждые 3 минуты, потом каждые 2 минуты, потом 1. а потом каждые 30 сек он отключается. сначала надо было только дотронуться до провода, чтобы пошла зарядка, потом нужно чуть-чуть подвинуть, потом нормально так подвигать и в конце я его стенкой подпирал, чтобы хоть как то была зарядка. и в один прекрасный момент-играю, позвонили, отошел от ноута-возращаюсь, а он вообще выключился. и не включается. беру ноут, еду в мвидео, подключаем там - у них все идеально. болтал эту зарядку в гнезде-заряд не пропадал. посоветовали поменять розетку. привез домой, поменял.... помогло не на долго. все так же до сих пор. я не знаю что делать уже. взял ноут за 80к на котором играть не могу. у кого так же было? что сделать!?:(:(:(:(
 
Сверху