• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависает намертво ПК в играх!

  • Автор темы MrPinkman
  • Дата начала
M

MrPinkman

Guest
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! На вашем сайте первый раз
! Помогите, пожалуйста! Вообщем, проблема такая:сменил gtx 560 ti на gtx 1050 ti, фирма Палит. Стали намертво зависать игры, перезапуск Пк возможен только с помощью кнопки, на клаву и мышь комп не реагирует! Все стресс тесты видеокарта проходит, артефактов нет, температура в норме! Облазил кучу форумов, переустанавливал винду, менял оперативку, купил новый жесткий диск, проблема осталась! Решил сменить БП-стали запускаться Танки, причем только танки и работают, другие игры как ни крути, также виснут! Тот же Dishonored 2 или новая Sekiro, виснут намертво!
Конфиг. Пк:
Мать-Asrock h61de/si;
Проц-i3 2100 3.1 Mhz;
Бп-Cooler master 500 Вт;
Жесткий-WD 1 Тб, новый! Ну и видеокарта описана выше) Елинственное, что оператива китайская с алика, 2 плашки по 4 Гб, но опять же брал оперативу с рабочего компа, да и свою мемтестом гонял, проблема не исчезла! Помогите, люди добрые!) (при установке gtx 560 обратно все работает нормально)
 
Не покупай китайскую фигню )
Вообще не заказывай с Алика !!!
 
Сверху