• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с ноутбуком Asus N56DP

  • Автор темы Валерий Борисенко
  • Дата начала
В

Валерий Борисенко

Guest
Всем привет. Не так давно мой ноут начал выделываться под виндой (благо Ubuntu еще стоит) Очень сильно грелся, а потом перестал запускаться синий экран с ошибками и перезагрузки, после 10-ти мунутной загрузки входил в Виндовс, но через 2-3 минуты снова синий экран и все по новой. Разобрал, почистил от пыли, поменял термопасту (перед этим месяца три назад менял) и решил переустановить Винду. Установка прошла успешно, но при установке драйверов на видеокарту, снова синий экран, куча перезагрузок, восстановление системы. На ноуте как я понял две видюхи одна интегрированная и дискретная. Интегрированная становится, а вот с дискретной траблы. Проц AMD A10 4600M.
Вопрос. Можно ли заменить видеокарту или она не меняется? И второй вопрос возможно ли поставить Intel процессор, если да, то какой подойдёт?
Заранее благодарю
 
Сверху