• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Очень странные вещи

M

mr. mr

Guest
Доброго времени суток, форумчане!
Взываю к вам о помощи, надеюсь на отклик.

Машина у меня старая, комплектация ниже:
Мать ASRock P67 Pro3
Intel Core i5-2500 @ 3.30 GHz
12.0 ОЗУ
Два диска, один HDD st31000524as, второй SSD Kingston 512 gb, на каждом своя система стоит
Монитор LG 22EA53
Блок питания Cooler Master rs 500 pcap i3
До недавнего времени стояла видеокарта NVIDIAGeForce gtx 580 2gb, но умерла и я купил Asus GeForce gtx 1060 6gb, собственно, с чего все и началось.

Спустя три месяца спокойного использования компьютер стал зависать, мертво. После ручного перезапуска работал нормально. Еще спустя некоторое время стал зависать при загрузке, при чем в разное время. То при запуске системы, то после на рабочем столе, то через минуты четыре стабильной работы. Закончилось все тем, что теперь при включении монитор вообще отказывается давать изображение (пишет, что не получает сигнала), при этом компьютер работает (система, по видимому, не загружается, так как звука нет). И так же, после череды перезапусков, может спокойно работать день, а то и два, после чего в очередной раз зависает в рандомный момент. Так и живу, перезагружая комп по два раза на дню.

Подскажите, в чем может быть беда, спасибо!
 
Сверху