• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна помощь от добрых людей

  • Автор темы Эмиль Крутов
  • Дата начала
Э

Эмиль Крутов

Guest
Добрый день скажите пожалуйста могу ли я к вам обратится за помощью. Рассказу в кратции что мне нужно. Я хочу заказать комплектующие для игрового компа в Китае но сам в этом мало что понимаю .Мне нужен список какую материнку, какой
Процессор, блок питания ,видео карту, жесткий
Диск, карта памяти, куллер, сразу скажу что мне супер пупер не нужен ,простой не дорогой игрово
игровой комп. Заранее спасибо.от А до Я.
 
Расскажу всё в кратце:
В Китае можно с уверенностью заказывать:процессоры, оперативную память.(предварительно посмотри на отзывы о продавце и т.д.)
Можно,но с опаской заказывать:материнские платы,жёсткие диски(и ссд),видеокарты(но лучше не стоит,посмотри лучше в Авито),корпуса(но на них очень дорогая доставка) и вобщем то всё.
Ну и ещё многое зависит от того какой тебе нужен.
Если максимально дешёвый:
Бери amd athlon 200ge в коробке,самую дешёвую материнскую плату под сокет am4, 2 планки оперативки по 4гб и будет тебе счастье(видеокарта не нужна так как в процессоре есть встроенная).
Если чуть подороже то тоже самое но с процессором ryzen 3 2400g тут и проц по-мощнее и графика лучше.
А если ещё больше то смотри на Ютубе там уже вариантов побольше.
 
Сверху