• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Куплю сервер, компьютер, комплектующие, Ибп и офисную технику.

  • Автор темы serg-34565
  • Дата начала
S

serg-34565

Guest
Куплю сервер, компьютер, комплектующие, Ибп и офисную технику.







Покупаю их как целиком, так и на запчасти.





Если вам требуется избавится от не нужного оборудования с выгодой -звоните или оставляйте заявки на емайл.



В кратчайшие сроки предложу выгодные цены и удобный вариант сделки.



Будьте внимательны - я работаю только в правовом поле.

Если вы не уверенны в происхождении того, что продаете то не тратьте свое время на меня, при малейшем подозрении сделка не состоится. На оборудование высокой ценовой категории я всегда составляю договоры купли-продажи с данными продавца (для себя).

Также при работе с фирмами я не практикую вознаграждения работникам или посредникам- оставаться честным перед своими клиентами -для меня важнее сверхприбыли.



Контакты: Viber, WhatsApp 8(926)366-80-02 Сергей, Mail: serg-34565@yandex.ru
 
Сверху