• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

У меня возникла сложная проблема с пк.

  • Автор темы Zimfandel
  • Дата начала
Z

Zimfandel

Guest
у меня возникла проблема, не запускал ась игра и перестала работать проводная мышь, посмотрев в системник, я обнаружил, что кулер тоже перестал работать,все выключив и почистив его, я снова включил пк, рабочий стол загрузился, но начал появляться синий экран с ошибкой kernel security check failure, а вскоре и монитор перестал работать, хотя все винтеляторы, жёсткий диск и видеокарта работает, что делать, компу полный капец?
 
Сверху