• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с персонализацией

  • Автор темы Cipheduster
  • Дата начала
C

Cipheduster

Guest
При входе в настройки Windows 10, Персонализация --> Темы --> Сопутствующие параметры , и нажимая "Параметры значков рабочего стола", появляется ошибка "C:\Windows\system32\rundll32.exe"(Заголoвок) "Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту." (Содержимое ошибки)
* Что делать?
 
Винда активирована ? и какие права у тебя стоят ? если у тебя пиратка то она может быть корпоративная а там часто бывает выкручен доступ к системным файлам
 
Сверху