• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с разделённым жёстким диском

  • Автор темы Илья Кирин
  • Дата начала
И

Илья Кирин

Guest
У меня долгое время был разделённый хард. Сегодня я захотел его объединить. Но появилось проблема. У него в общем 465 гигов. Но есть один Том который я не мого : Удалить , добавить к нему памяти. Не обратил особо внимание , всего то 450 мб . Сделал по инструкции в инете. Удаляем один том. И добавляем к существующему. Но он не хочет расширяться ни в какую. Сколько бы я не ставил. 100 гигов , 200.
Тупо пишет , не хватает памяти. Даже 50 не хочет принимать
 
Сверху