• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

надо ли закреплять SSD m2 к материнке болтом?

  • Автор темы Автор темы новый
  • Дата начала Дата начала
Н

новый

Guest
глупый вопрос конечно, но по теме не нашёл ничего в интернете. короче установил ссд м2, но не закрепил его болтом к материнке. как оперативку. да я и знать не знал что надо крепить. так он у меня и лежит на 15 градусов к материнке. обязательно его вообще закреплять и чем это может грозить?
 
Сверху