• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с hdmi звуком

  • Автор темы Андрей Сидоров
  • Дата начала
А

Андрей Сидоров

Guest
Всем привет, даже стыдно писать) Но ситуация следующая: старенький монитор Vga без динамика, видеокарта DVI и HDMI гнезда! подключил через переходник, установил все драйвера! Втыкаю наушники все работает, но программа настройки АМД постоянно выкидывает сообщение, мол у вас подключение hdmi dvi, необходимо подключить ваши аудиоустройства в гнездо звуковой карты и тд! Эти сообщения выскакивают и сворачивают все окна что жутко бесит! как это отключить
Уже оставил только драйвер реалтек, остальные отключил, и устройство оставил только динамики! Все равно это сообщение выскакивает!
 
Может быть стоит просто удалить эту "программу для АМД"? Или же отключить ее в автозагрузке.
 
Сверху