• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

компьютер перезагружаеться при нагрузке Kernel-Power 41 (63)

  • Автор темы Автор темы Серхио Кудин
  • Дата начала Дата начала
С

Серхио Кудин

Guest
Всем привет! недавно приобрел видеокарту и во время игр выключаеться компьютер! блок питания был 450 и я думал что из-за него, но приобрел на 550в! в чем проблемма?

Системная плата Asus P8H61-M LX2
Видеоадаптер GeForce GTX 960 (2 ГБ)
Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-2500, 3700 MHz (37 x 100)
БП 550
 
Сверху