• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

BotMek

  • Автор темы BotMekModer
  • Дата начала
B

BotMekModer

Guest
BotMek – это бесплатная программа, для эмуляций действий пользователя на клавиатуре и мышке. С помощью данного эмулятора, вы сможете с легкостью автоматизировать нудные игровые процессы, такие как фарм, бафы персонажа, перевозка грузов, анти – отдача и многое другое. В программе вшита бесплатная база, содержащая в себе более 1500 готовых макросов для различных игр, все что нужно сделать, это выбрать и установить.
Для тех, кто не нашел макрос по вкусу, разработчик приготовил простой и понятный редактор макросов и скриптов, где можно написать свой собственный макрос за считанные минуты.
В программе предусмотрены режимы работы макроса, а именно «пока зажата клавиша», «повторять до повторного нажатия» и «и повторить один раз», очень удобно в веб шутерах, а также файтингах.
Программа умеет работать с привязкой к определенному окну, это удобно для тех, кто хочет, чтобы эмулятор использовался только для определенного приложения.
 
Сверху