• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Темы статей по ИТ

>>желательно что-то из среды связей и с настройкамы (циско 805, 905,.............)<br><br>можно по внятней. Спасибо. Что именно???
 
Cisco 805 на этот маршрутизатор вагон всего можно написать, в основном интересует какие еще рабочие режимы с его можно выжать
 
>>>Как ты представляешь эту тему???<br>Насколько она будет интересна массовому читателю???<br><br>Да все очень просто... есть юзер у этого юзера всегда есть какие-то проблемы...вот можно и описать способы основной отладки, скажим виднды...или популярных программ...или скажим каждый раз описывать новую программу, в которой была допущена критическая ошибка и кроме как дкбагером ни чего не помогает(или игры)...в конце концов можно описать как с помощью отладчика настроить прогу под свой вкус... вообщим рассказать массовому пользователю что есть такая штука, и что ей можно эффективно пользоваться...
 
я же не говорю полностью журнал сделать настройкам маршрутизаторов, можно сделать отдельную статью, допустим когда я читаю журналы по компам я для себя нахожу очень мало нового и полезного
 

Похожие темы

C
Ответы
1
Просмотры
735
Chestor
C
А
Ответы
0
Просмотры
1K
Артём Костромин
А
Е
Ответы
0
Просмотры
1K
Егор001
Е
Сверху