• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает микро...

V

VandyByFox

Guest
В общем переустановил Windows 7 на Windows 10 pro , Все в системе работает нормально, но перестал работать мой дешевый китайский Микрофон Sven MK-390, система его видит но звук он не записывает,вся остальная периферия работает нормально ,когда подключаю другие наушники или микро все работает,принес свой микро другу у него мой микро завелся без проблем. Realtek High Definition Audio Drivers винда нашла сама , но с ними он не завелся, установил с офф сайта с ними он тоже не завелся, установил с сайта своей материнки та же проблема, пробывал устанавливать эти же дрова но старыз версий не помогло. Подключал и в разьемы материнки и в панель пк , Пропал диспетчер Realtek HD,котрый был на Win7, посмотрел кучу видосов как это лечить , но не один из способов не помог.я уже не знаю что делать , пожалуста помогите !

......

Проблема решилась сама собой! Я ничего не менял , но прилетеле обновление винды и после него он сам собой заработал!
 
Последнее редактирование:
Не работает микро

Сегодня хотел по-быстрому скинуть фотки с телефона на ноутбук, а оказалось, что блютуз не работает. Копался в настройках - ничего не могу понять, в чем причина. Вроде бы драйвера на месте, но все равно не работает. Раньше работал. Как выявить проблему?

More info about it you can see there https://antivirusmonster.com/
 
Сверху