• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с разьемом питания

  • Автор темы Pawel Egorow
  • Дата начала
P

Pawel Egorow

Guest
Здравствуй нужна помощь!! так как в инете решений на подобный вопрос не нашел . Пару месяцев назад с ноутом проблема началась, он упал на разьем питания и появилась трещина небольшая у кнопки включения и сам ноутбук работал как всегда ! но потом начались странности ноутбук перестал заряжаться, как было раньше и надо было штекер подогнуть и тогда зарядка пошла .Потом я отдал ноут в ремонт и вроде починили но щас опять началось тоже самое но еще хуже мне пришлось поддон снять что бы под изгибом разьема зарядка опять пошла !! Блок питания на выходе я проверял он рабочий ток идет а сам разьем он цел !! Поэтому уже отчаялся что с ни не так может быть
 
Сверху