• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему windows не даёт отформатировать HDD

H

Han. Comp.

Guest
Дорого уважаемые люди этого форума, помогите мне пожалуйста с проблемой. Я парень, который собирает компы на продажу, часто бывает так у меня нет лишних денег и мне приходится выкручиваться из чего есть. Недавно нашёл у себя HDD на 500Gb от WD Blue. И у него оказалась проблема что он формата RAW. Пересмотрел много видео на Youtube как перевести его в NTFS, но ничего не помогает. Windows выдаёт ошибку, что мол сам виндовс не может отформатировать его. Может ли мне кто объяснить как это можно исправить и с помощь какого софта? Файлов на этом HDD нету, так что если кто-то предложит вариант по полному обнулению(если таковой есть), то я с высокой вероятностью его тоже попробую. Заранее спасибо!
 
You are not right. I am assured. Write to me in PM, we will discuss.
 
Сверху