• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пролаги на несколько секунд

D

Delsiq

Guest
вообщем проблема такая, комп мощный, фпс в кс го 250-300+ 214 кадров в сек, но есть маленькая проблема, бегу бегу и без падений фпс фризов зависает картинка не несколько секунд, перепробовал всё,уже ставил в питании нагруж проца 99% не помогло, переустанавливал дрова с помощью ddu не помогло, биос обновлял, не помогло, можно еще термопасту сменить т. к компу год всего, люди добрые я вас прошу помогите, может есть специалисты здесь которые подскажут что делать!
 
бывает такие игры которые не имеют экрана загрузки, и пока ты бежишь по карте она подгружает данные с жесткого, и такие фризы могут появится если жесткий диск не успевает выдавать данные или во время игры други программы грузят жесткий диск(антивирус), попробуй установить на SSd игру
 
Сверху