• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

е удалось найти ваш локальный профиль

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Помогите кто-нибудь!!! Ситуация такая: При загрузке винды, после ввода пароля, появляется окно в котором дословно написано:"Не удалось найти ваш локальный профиль. Возможные причины - недостаточные права безопасности или повреждённый локальный профиль. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору. "Затем появляется второе окно, в котором написано:"Вход в систему выполнен с временным профилем. Любые изменения профиля будут потеряны при выходе."Потом загружается рабочий стол с стандартной картинкой, на котором есть только ярлыки установленных программ, а моих файлов нет.Вопрос:Что это значит и что сделать для устранения проблемы?
 
Проблема призагрузке Windows

Попробуй зайти в безопасный режим (перед загрузкой системы жми F8) под учетной записью "Администратора" и создай новую учетку со всеми правами (без ограничений). После загрузись в обычном режиме и войди во вновь созданную запись. Если будет та же ерунда, то есть два варианта: вирус (лечить восстанавливать систему) или накрылась винда (переустанавливать систему).<br>Успехов!
 
Проблема призагрузке Windows

Я думаю, что тут вопрос скорее в том,как информацию вытащить оттуда. А вышеперечисленные способы (кроме просто захождения в безопасном режиме) чреваты потерей ее.<br>Способы не помню, если честно, но они есть. Написал пост только для того, чтобы вы не делали поспешных решений. Наверняка кто то предложит и более безопасные варианты)
 
Проблема призагрузке Windows

ЗДРАВСТВУЙТЕ!<br>При включении компьютера пишет " Windows не удалось найти "csrcs.exe". Проверьте, что имя было введено правильно и и повторите попытку"<br>ЧТО ДЕЛАТЬ?<br>ВЫЛАЗИТ ЭТО ОКНО КАЖДЫЙ РАЗ,<br>ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
Проблема призагрузке Windows

Возьми Life CD и скопируй свои файлы куда-нибудь. И ставь заново винду!!! Вариант???
 
Проблема призагрузке Windows

Ксения ♥♥♥ Стеценко<br><br>"csrcs.exe" - вирус<br>Найди в поисковике программу CSRCS Remove, которая предназначена для определения и удаления компьютерного вируса W32.Harakit, известного также под именем CSRCS.<br> Программа удаляет как сам вирус, так и неактивные части вируса,<br> остающиеся после лечения некоторыми антивирусами.<br>Все изменения, обновления и новые версии Вы найдете<br>на сайте: http://manticora.ru
 
Сверху