• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Набор в команду (разработка плеера)

DMMP2

New Member
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет,я создатель плеера,ещё очень мало известного,набирается команда.
Требуются:
1)Программист(знание Delphi)
2)Дизайнер(Знание фотошопа)
3)Обычный человек у которого много времени.
Отвечаем здесь на форуме.
 
Набор в команду

И что же делать обычному человеку?
 
Набор в команду

Работать в тех поддержке и тестировать бета версии,иногда помогать администратору
 
Набор в команду

DMMP2

А уже существуют версии вашего плеера, которые доступны?
 
Набор в команду

конечно есть,только это была так потренироваться,сейчас очень хороший плеер разрабатывается!
если хочешь могу ссылку кинуть в личку(сайта моего),но первый плеер очень ужасен!
 
Набор в команду

DMMP2

Кидайте. А почему вы выбрали Delphi ? Данная технология программирования мертва.
 
Набор в команду

DMMP2 Какова цель создания проекта? В будущем ваш плеер будет платным?
 
Набор в команду

Конечно-же нет,платный плеер это тоже самое что общественный туалет бесплатно,смысла нет,так что он будет всегда бесплатен,наоборот Delphi один из самых понятных и "нужных" языков,да и легче чем C++.
 
Набор в команду

DMMP2

Я согласен с вами, что Delphi (а точнее - та или иная модификация Pascal'а ) является понятным языком, но во-первых, понятность не всегда определяет простоту разработки в том смысле, что есть достаточно сложные синтаксические конструкции, которые в то же время помогают решить задачу, например, написав меньше кода; во-вторых - я сомневаюсь, что мертвые технологии содержат достаточно удобные библиотеки. Как-никак, С++ в наше время не так уж и сложен, потому что библиотеки для него самые отличные. Ну и наконец, С++ не единственный язык программирования, есть например Python или C#.
 
Набор в команду

Например всеми известный плеер аимп написан дэлфи.
 
Набор в команду

DMMP2
Лично я этот плеер никогда не использовал, но дело не в этом.
Эта программа имеет историю, откуда получается очевидная вещь: взять и переписать годами разрабатываемый продукт на другой язык программирования - это достаточно героический подвиг. Не равняйтесь на эту программу.
Я просто вам хотел изложить свою позицию, что считаю, что пользоваться устаревшими технологиями не только невыгодно, но и вредно. Вы завершите этот плеер - нужна ли вам будет Delphi ? Сомневаюсь. Сейчас рулят совсем другие технологии.
 
Я с вами полность согласен,чт опосле написания плеера Дэлфи мне не пригодится,вторая версия я надеюсь будет на СИ++(если выучить успею)В какой раздел вы хотите переместить эту тему?И всё-же у меня имеется Borland Delphi ,я привык к нему и нехочу менять его на что-либо другое!
 
Прошел почти год. Интересно и как идут дела по плееру??? Или все встало на выборе языка программирования?
 

Похожие темы

В
Ответы
0
Просмотры
1K
Владимир55
В
A
Ответы
0
Просмотры
1K
Arimanes
A
С
Ответы
2
Просмотры
3K
F
Сверху