• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите выбрать ноут

KSander

New Member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Помогите выбрать ноут (чтоб играть в новые игры) из этих:
1)Asus N53Sv: i5 2410M(2.3), 4096, 500, NV GT540M 1Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7 - http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/44/126581/#comment
2)Acer Aspire 5830TG-2414G64Mnbb: i5 2410M(2.3), 4096, 640, NV GT540M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7 - http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/44/130946/#comment
3)Samsung RF711 s01 : 17.3" i5 2410M(2.3), 4096, 640, NV GT540 1Gb, DVD Blu-ray Combo, WiFi, BT, Cam, MS Win7, Black - http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/44/129400/

P.S. Можете подсказать ноут с подобными хар-ками.
 
Для современных игр за 30к можно собрать системник помощнее, чем эти ноуты. Вы уверены что вам нужен именно ноут? Тут выбор между компактностью и отсутствием лагов. :wink:

По сути: Среди семнашек Samsung RF711 s01 хорош, но HP Pavilion dv7-6152er лучше: при меньшей цене у него больше оперативки и значительно мощнее видеокарта. Плюс еще маленькие бонусы в качестве большего жесткого диска и более емкой батареи. Хотя некоторые пользователи не жалуют НР, я не знаю почему. Лично я о них плохих отзывов не слышал.
Среди пятнашек я не знаю, почему вместо Asus N53Sv вы не хотите взять Asus X53Sv/K53Sv: из за жесткого диска на 320 Гб вместо 500? Зато разница в цене в пять (!!!) тысяч. А все остальные характеристики идентичные. Аналогично вместо Acer Aspire 5830TG-2414G64Mnbb можно взять Acer Aspire 5750G-2414G50Mikk и сэкономив уже 5,5 тысяч получить так же всего лишь уменьшение объема жесткого диска с 640 Гб до 500 Гб. По-моему выгодно.

Так что я не знаю, почему вы в трех случаях из трех выбрали более дорогие модели вместо практически идентичных более дешевых. Из трех приведенных мною моделей, я разумеется рекомендую первую, т.к.: больше экран, лучше видеокарта, больше ОЗУ, самый большой жесткий диск и одна из самых емких батареек. :good3:
 
Мне нужен ноут, так что выберите лучший из представлених пожалуйта...
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Так что я не знаю, почему вы в трех случаях из трех выбрали более дорогие модели вместо практически идентичных более дешевых. Из трех приведенных мною моделей, я разумеется рекомендую первую, т.к.: больше экран, лучше видеокарта, больше ОЗУ, самый большой жесткий диск и одна из самых емких батареек.
Спасибо конечно, но я как знал и уже заказал HP Pavilion dv7-6152er ))
 
Сверху