• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прошивка Samsung L700

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altaydron

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
72
Репутация
0
Баллы
6
Привет всем у меня такая проблема в инструкции написано В деспетчере устройств должен появиться USB Device with DFU Capabilities а у меня апредиляеца NXP Semiconductors-Full Speed-DFU и невкакую не могу поставить дрова,мож у кого дистрибутив есть.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!
 
Просто ваша винда умнее, чем ожидали авторы инструкции. Она определяет сразу точное название устройства, а не просто "USB Device". Гуглите свои драйверы на тему NXP Semiconductors и учите русскую орфографию и пунктуацию. А также учитесь нормально описывать проблему, а не просто капсить "ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!"
 
Всю сеть перерыл ну нет какого драйвера хоть убейся
 
Горыныч написал(а):
altaydron написал(а):
нет какого драйвера
Чейто видать гугл у вас не такой. Мой мне высыпал стопицот ссылок на драйвера\прошивки.
Кстати, нужна прошивка или драйвер?
Драйвер!Поис у меня тож дофига выдаёт кока это всё фофло 50% смс просит а астольные левак

Спасибо за драйвер но он не подходит всё норм встаёт но устройство до сех пор неизвестно
 
Спосибо,проблему решил на ХР всё встало! :smile:
Закройте плиз тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху