• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Samsung SGH i900???

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
Тема возможно не компьютерная, но уж очень нужны мнения....Предлагают КПК Samsung SGH i900 за 5000р. 2009 года...Отзывы в инете 50 на 50...Вот сижу и ломаюсь...Мож кто подкинет информации у кого он уже был, есть или что-то слышал???
 
Если виндовс мобайл знаком, тело сильно не роняли (сенсор смещается и трудно зайти в настройки точности), то надо брать. Возможно придется поменять аккумулятор, если гоняли музыку и видео часто.
 
Опасное это дело брать смарт с рук, как пить дать после ремонта решили спихнуть, редко что то нормальное продают, хотя иногда бывают норм. аппараты. Если есть знакомый по рем. мобил. дай ему этот апарат, пусть посмотрит на предмет водички, микротрещин платы ( от удара или деформации корпуса), прогрева флэши или проца ( обычно следы флюса вокруг).
 
В ремонте не был точно - КПК старшего брата...У меня только 2 вопроса интересуют...Не глючит ли винда и как держит батарея?...Брат, конечно говорит все ок )))))))))
 
батрея(1440 mAh),если активно шастать в нете,гонять игрушки или переписываться в мессенджере часа 4 протянет,при этом она греется так,что можно гладить бельё;) и к винде действительно надо привыкать
 
Спасибо за советы!...С виндой-то справлюсь....Жаль батарея (мне кажется) слабая...
 
Сверху