• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выкидывает на рабочий стол!

masta_95

New Member
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени вам суток! собрал недавно комп, и у меня такая проблема, в любом приложении, просмотр видео, в играх, выкидывает на рабочий стол, происходит сворачивание, то есть можно продолжить запустив из панели, но это происходило раньше часто но в последнее время не так уж но все же проблема существует! win7 x64, Intel Core i5-2500, msi p67a c-45? Ge force GTX 560 Ti и 4 гига оперативки! как думаете в чем проблема?
 
врядли в железе беда, это весьма вероятно запускается какая то программа, которая работает в фоновом режиме, или одна из программ пытается подключится к инету
можно процессы посмотреть (через Ctrl+Alt+Delete) повырубать лишнее
 
Посмотрите не осталось ли у вас файлы после программы Task Switch
здесь C:\Windows\Prefetch
и здесь C:\Windows\system32
После проверьте реестор на наличие информации в нём об этой "заразе" (Пуск -> выполнить -> regedit) и удалите её (папки, которые содержат такую информацию о файле)
Проверьте компьютер программой Auslogics BoostSpeed таблэтку можно найти в сети
 
Flinn, надписи "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" не появляется?
Полную конфигурацию системы опишите. Интересуют все железки, кроме корпуса системного блока, оптического привода и картиридера (если есть). Все остальные компоненты системного блока подлежат подробному описанию.

Ответ на пост выше, нет надписей никаких абсолютно.
Процессор: AMD Athlon(tm) II x3 440 Processor (3 CPus) ~3.0Ghz
Память: 4096 RAM
DirectX: 11
Операционная: Windows 7 Максимальная 64-разрядная(6.1, сборка 7601)
Видюха:NVIDIA GeForce GTS 450
Тип ЦАП: Integrated RAMDAC

Я не очень хорошо разбираюсь во всей этой системе, ну я думаю самое важное я отметил
 
Сверху