• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мод на S.T.A.L.K.E.R

RoyaldD

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
572
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте. У меня на stalker`e тень Чернобыля был мод, позволяющий при покупке рецепта улучшить какой-либо артефакт, кинув его в аномалию(указанную в рецепте). Помогите найти этот мод, лучше с ссылкой.
 
Nod32
На Тени Чернобыля мноооого модов придумано . Знаю, что в Народной Солянке (самый огромный мод на ТЧ) - точно есть варка артефактов, позже в игре получаешь трансмутатор (не смейтесь, это не то, что вы подумали) - в нём можно "готовить" арты из всякого г... .
Солянка - вееещь . В обычную ТЧ добавили десятка два уровней (из ЧистогоНеба, ЗоваПрипяти, из ранних билдов игры, самодельные уровни), немало оружия интересного, очень много квестов, персонажей, несколько длинных и интересных сюжетных линий (при этом оригинальный сюжет оставили нетронутым, молодцы), перетрясли баланс игры - теперь не крутизна пушки решает, а сила пули (кто знает, о чём я - поймёт, эт гораздо справедливей - лом тяжелей пули) . Словом, титанический труд мододелов АМК, Архары и прочего народа .

Пользуясь случаем, прошу сталкероманов - можем здесь потрепаться о Сталкерах и модах .

Я здесь, с разрешения автора топика, набросаю кучку интересных скриншотов из Солянки .
- позже добавлю скриншоты локаций, которых нет в оригинальной версии Теней Чернобыля .
 
Солярис, киньте скрины, Вы же обещали :smile:
 
Приветы. как назад попасть с радара кто знает. иду на военые склады
нету выхода
у меня соль14,09,2010
 
A-lexx-007
Да, в Солянке есть N-ное количество приятных и неприятных сюрпризов . Нет выхода с локации Радар в привычном месте, например :biggrin: .
Зато появился другой выход, в Тёмную долину . Находится он в первом повороте направо, по пути к антеннам (второй поворот - на Припять), в конце этой дороги зайдите в вагончик, в нём документ, берёте его - появляется переход в Т.долину . Появляется здесь же, рядом, в бункер зайдёте - увидите .
И ещё один переход добавился - на Янтарь (где учёные), находится рядом с антеннами .
А тот, привычный переход с Радара на Армейские склады потом, когда придёте в Бар, можно купить у Осведомителя (150тыщ, кажется :shok: , да, сурово) .
Он ещё один переход продаёт, незапланированный - с ЧАЭС-2 на Припять, кажется (400тыщ :wacko: ), я покупаю, чтоб потом не искать неизвестно что .
 
Надо на атп не найду тут ево
есть там? подскажи где .не нашел. НА кордон или где?
Спасиб
 
A-lexx-007
Я лучше покажу скриншотами . Переход на локацию АТП на входе в Бар, перед блокпостом, через сетку перепрыгнуть - и вот он, за ёлками . Вот, за сеткой, переход -
 
Солярис
Оффтоп
Прости за нескромный вопрос, это в Сталкере такая корявая графика или у тебя такие настройки? :blush:
 
Nod32 Скрины подоспели .
Сначала - новая локация "АТП" (кто-то из мододелов сваял её сам) -- симпатично сделано .
А вот -- локация "Забытый лес", на первый взгляд невзрачная, лес и лес ... но всё это весьма разнообразит игру .
Позже добавлю ещё скриншотов .

-[MADS]- Demid
Да, что-то с настройками было, почему-то самые низкие были включены ... Да и Солянка-то базируется на самой первой версии Сталкера, на ТЧ с пятым патчем, графика не самая взрослая
 
Солярис, неплохо-неплохо...
 
ну амк мод играл .там нету.
Солярис псоветуй друг
как попасть навысотку. доктор говорит на атп. Не нашел
И сеиф ненашел. в подземелье всю облазил.нету. спасиб
 
Солярис написал(а):
солянка основана на АМК
Не знаю, не люблю моды вообще, но в этот играл и по моему там есть эта возможность - делать артефакты из других
Помимо АМК я играл ещё в "Скрытая аномалия" и "Новая война", в этих модах, по моему, нет такой фишки, значит остаётся АМК. Вывод я сделал из таких размышлений.
 
Lksen Предлагаю прекратить оффтоп .
 
Солярис
Удалять посты не могу - нет такой кнопочки, но править их можно.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Lksen написал(а):
значит остаётся АМК. Вывод я сделал из таких размышлений
И вот пруфлинк.
 
Ребят, "История Прибоя" это мод "Тени" или самостоятельная игра?
 
zix написал(а):
Ребят, "История Прибоя" это мод "Тени" или самостоятельная игра?
Это мод от американских друзей на чернобыль ;)
 
Lksen написал(а):
Солярис написал(а):
солянка основана на АМК
Не знаю, не люблю моды вообще, но в этот играл и по моему там есть эта возможность - делать артефакты из других
Помимо АМК я играл ещё в "Скрытая аномалия" и "Новая война", в этих модах, по моему, нет такой фишки, значит остаётся АМК. Вывод я сделал из таких размышлений. Артефакты варятся в Народной солянке. Все ссылки на скачивание и как устанавливать найдете на официальном сайте "amk-team.ru"

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А у меня вопрос: последнее дополнение на Солянку - это Объединенный оружейный патч. Кто-нибудь его проходил до конца или нет?
 
Все ничего, но вот отсутствие в игре возможности залечь - это большой минус
 
Сверху