• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

FPS 250 vs 460

altaydron

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
72
Репутация
0
Баллы
6
У меня такой вапрос что влияет на фпс?на премере мир танков:была у меня 250gts фпс был 40-50,продал взял 460gtx gigabyte(http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-n460oc-1gi/) фпс стало 14-24 и то 24 почти не держится.3 недели назад подсел на EVE так там тож 14-15,в чом проблема!?Где то читал что лечится тройной буферизацией
 
altaydron
А остальная система?
И корректно сравнивать FPS в сетевых играх невозможно,там он сильно зависит от количества игроков в поле зрения.
 
МиГ-42 МФИ написал(а):
altaydron
А остальная система?
И корректно сравнивать FPS в сетевых играх невозможно,там он сильно зависит от количества игроков в поле зрения.
i3-540,Asus P7P55D-E LX,4Gb,460GTX,моник навсякий 1680x1050 60Гц.win7 max
 
А другие игры? к примеру crysis и тому подобные?
И вертикальная синхронизация отключена в играх?
 
Lz-masters написал(а):
А другие игры? к примеру crysis и тому подобные?
И вертикальная синхронизация отключена в играх?
да включена в кризисе в сё как по маслу да и в любых других как я понял такой касяк с онлайн
 
Сам играю в танки,так там просто криво построена игра,движок не оптимизирован у меня фпс в ней с 80 бывает проседает до 15-20 там на форуме много таких тем,у людей системы по 40-50т.р бывает не вытягивают и все также лагают,так что на пример танков по фпс не смотрите .
 
vitrus написал(а):
Сам играю в танки,так там просто криво построена игра,движок не оптимизирован у меня фпс в ней с 80 бывает проседает до 15-20 там на форуме много таких тем,у людей системы по 40-50т.р бывает не вытягивают и все также лагают,так что на пример танков по фпс не смотрите .
НО в EVE Online такая же история!!!!
 
Сверху