• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложение: Создать раздел2

Горыныч

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
5,134
Репутация
0
Баллы
36
Очередное предложение для улучшения структуры форума:
1. Программное обеспечение>Создать раздел "Прикладной софт" для обсуждения программ, не имеющих непосредственного отношения к системе и не попадающие под категорию "Игры". Например браузеры\офисы\фотошопы\резалкиДВД и пр.
2. Программное обеспечение>Операционные системы>Разделить Windows и *nix ввиду их кардинальной разницы.
3. Перенести из раздела "Общетаматические форумы" подраздел "Программирование" в раздел "Программное обеспечение"
 
Горыныч написал(а):
1. Программное обеспечение>Создать раздел "Прикладной софт" для обсуждения программ, не имеющих непосредственного отношения к системе и не попадающие под категорию "Игры". Например браузеры\офисы\фотошопы\резалкиДВД и пр.

Согласен.

Горыныч написал(а):
2. Программное обеспечение>Операционные системы>Разделить Windows и *nix ввиду их кардинальной разницы.

Хуже от этого не будет. *nix раздел тоже возьму на себя, если кто-то еще из модеров поможет, буду рад.

Горыныч написал(а):
3. Перенести из раздела "Общетаматические форумы" подраздел "Программирование" в раздел "Программное обеспечение"

Не согласен. Программирование - не часть программного обеспечения, а совсем наоборот.
 
Горыныч Основные пожелание будут учтены, в течение недели сделаем.
 
Я Горыныч поддерживаю на 100%
Надо создать раздел по программам. А то все в одну кучу сваливается...
Хуже от этого не будет. *nix раздел тоже возьму на себя, если кто-то еще из модеров поможет, буду рад.
Ну фотошоп я не знаю, ну в общем вопросе помогу... в смысле чтоб порядок был... :smile:
 
Горыныч написал(а):
1. Программное обеспечение>Создать раздел "Прикладной софт" для обсуждения программ, не имеющих непосредственного отношения к системе и не попадающие под категорию "Игры". Например браузеры\офисы\фотошопы\резалкиДВД и пр.

Сделано, по поводу иконки и описание своё недовольство или идею пишите тут....
 
На иконку я думаю картиночка дискетки вроде Total Commander'а пойдет или компакт-диск. Но это уже детали. Главное, что раздел есть. Спасибо!
 
-[MADS]- Demid Сделаю, если в течение двух дней никто не поспорит с вами :don-t_mention:
 
-[MADS]- Demid Не могу нормальный значок тотала найти, так что пока будет этот же.
 
Вот такой пойдет?
 
-[MADS]- Demid Пойдет, но не смотрится. Ярковата.
 
А мне нравится.Д
Друзья, а как вам?
 
Ну, можно чуть-чуть приглушить цвета. Мне фиолетово, если честно. Я вообще привык к форумам, у которых нет этих картинок, а справа от темы висит стандартная картинка, показывающая есть или нету новые сообщения в разделе.
 

Похожие темы

В
Ответы
0
Просмотры
815
Владислав33
В
N
Ответы
0
Просмотры
545
NickWalker
N
S
Ответы
0
Просмотры
620
S
Г
Ответы
0
Просмотры
717
Гульнара Буценина
Г
Сверху