• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Приколитесь! Классный кулер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
Неплохой кулер, и размер маленький совсем. Интересно оборотов тыщи две потянет?
 
Не дай Бог ему две тыщи оборотов, как и любому другому кулеру, впрочем. Такой "зверь" и на восьмистах будет обдувать все отлично, особенно в таком корпусе - решете.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Не дай Бог ему две тыщи оборотов
Да ладно, асинхронник 5кВт 3х380в 3000об\мин - обычное дело для вентиляторов. Только такой ветнтиль все сидиромчики и флопофодики повырывает с этого компика. И еще мамку сломает напорчиком. :crazy:
 
Горыныч, я про шум имел ввиду.
 
Ну если исходить из того, что большому кулеру для сравнимого потока воздуха нужно меньше оборотов чем маленькому, то такому монстру хватит пары взмахов его лопастей в минуту для вполне комфортной работы. И шума никакого. :laugh:
 
viprus
А вид, вид-то какой!!! :smile:
 
-[MADS]- Demid
Настоящему индейцу шум не страшен! Как там в песне поется? "-Ветер в харю, я [цензоред] (катаюсь)"

:laugh:
 
Горыныч :laugh: :good3:
viprus, я тоже об этом подумал, но потом заключил, что все таки от двух оборотов в минуту поток будет нулевой, какого бы размера не был кулер. Есть все таки какое то пороговое значение оборотов, ниже которого потока воздуха не будет почти совсем.
 
Ну конечно, физику не обманешь...
 
AleXO написал(а):
А вид, вид-то какой!!!
Этот ВИD?
Файл:Origvid.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху