• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В какой файл может залесть вирус ?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста : в какие файлы (то есть с каким расширенем) может проникнуть вирус ? Ну скажем в avi , mp3, mkv , прочее аудио и видео файлы. в сохранения игрушек , текстовые файлы <br> Может ли он попасть в архив , если его не раскрывать , а если просто его роскрыть , достать с него что надо, нечего не дописывая ?<br> Зарание спасибо
 
Как сказал уже Дмитрий - абсолютно в любой файл и с любым расширением. <br>Если не уверен в скаченном, проверь антивирусником.
 
вирус то и может быть в любом файле но не со всякого файла энтот вирус может активироваться :)
 
Сверху